Директор

Директор МБУК «Город мастеров» - Суворкин  Алексей Владимирович 1967 года рождения, имеет высшее образование . Стаж работы на руководящей должности 17 лет,  директором  учреждения  является с августа  2016 года.

Алексей Владимирович  участвовал в организации мероприятий в рамках проведения «Праздника города Городца»,   принимал участие в международном культурном форуме (г. Санкт – Петербург, декабрь 2016 г.), в круглом столе , посвященном 800-летию со дня рождения А. Невского (г. Переславль – Залесский, апрель 2016 г.)