Выставка творческих работ.

МБУК «Город мастеров» приглашает посетить выставочный зал, где проходят сразу две выставки, прекрасно дополняющие друг друга.

На выставке творческих работ Н.Н. Зубковой вы сможете увидеть яркие живописные полотна с изображением застенчивых колокольчиков, напоенных солнцем маков, королевских  орхидей, тяжелых гроздей сочной калины и рябины. Взглянув на цветочный мир глазами художницы, вы продлите себе летнее настроение.

Цветочные полотна прекрасно сочетаются с плетеными изделиями из лозы, представленными на выставке «Ивовые прутья» В.Г. Виноходовой.

На выставке вы увидите панно, корзины, лапти, сплетенные умелыми мастера. Ее изделия обладают подлинным, истинно русским колоритом, пленяют простотой и изысканностью, удивляют не яркими красками, а тем, какое тепло они изучают.

Получить урок лозоплетения вы сможете на мастер-классе, узнав о всех тонкостях этого древнего ремесла.

Посетить выставку вы сможете до 1 декабря 2015 года