Летний дебют

Летний дебют.

Летние каникулы для школьников – долгожданная пора, время веселья и безмятежности, новых встреч и событий. Так в один из солнечных дней июля  в МБУК «Город мастеров» в актовом зале ребят  Центра социальной помощи семье и детям  жала встреча с  творческой молодежью.

Четвертый год работает оздоровительный детский лагерь по программе «Город Мастеров». Ребята посещают музеи, творческие выставки, различные мероприятия.

Педагоги МБОУ ДОД ЦВР «Радуга» клуба «Чайка» и клуба им. А.П. Маресьева: Туманов А.Л., Питерская Л.В., Лохова Т.С. силами своих учеников при поддержке звукооператора Симаненкова Алекандра, подготовили концертную программу «Музыка моего города». Игра на электрогитаре, музыкальные импровизации, знакомые мелодии и веселая кадриль, все отражало  творческую атмосферу и летнее настроение.

Жизнеутверждающими строками песни «Гореть» группы «Люмен» завершили свое выступление  Васин Егор, Виноградов Дмитрий и Назаров Леонид:

Гори, но не сгорай, иначе скучно жить

Гори, но не сжигай, гори, чтобы светить!