День матери!

новость

18 октября

18 октября в РАНХИГС состоялась презентация Городецкого муниципального района в рамках встречи глав муниципальных образований Приволжского федерального округа. Сотрудниками МБУК "Город мастеров" была организована выставка изделий народных художественных промыслов, дегустация знаменитых ГОРОДЕЦКИХ ПРЯНИКОВ И ИВАН-ЧАЯ!!! Так же каждый участник смог попробовать продукцию ОАО "Молоко", вкуснейший сыр из колхоза им.Куйбышева, торт с гербом района от кондитерской "Висан", выпечку Городецкого РАЙПО. Хорошее настроение гостям создавали купец и купчиха в костюмах от фабрики "Городецкая золотная вышивка"!

Удивительные встречи